太原市装备 消防救援灭火采购合同公告(太原市消防救援支队2021)


山西省消防救援队伍 2021年度(第二批次)?灭火救援装备采购项目合同
2021-12-29









一、合同编号: 中财采A-2021-38+第 47包 
二、合同名称: 山西省消防救援队伍 2021年度(第二批次)?灭火救援装备采购项目合同 
三、项目编号: 中财采A-2021-38 
四、项目名称: 山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 太原市消防救援支队(阳曲大队) 
地 址: 阳曲县城东新区7号
联系方式:0351-8613363
供应商(乙方):江苏安凯隆消防装备实业有限公司
地 址:泰州市高港区许庄街道创新大?道18号
联系方式:0523-86137999
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员抢险救援头盔(红色)
规格型号(或服务要求):?AK L?ZFQJ-K B-AKL
主要标的数量:20
主要标的单价:290
合同金额:


0.580000万元


履约期限、地点等简要信息:签订合同后,120日历天交货
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。