分析仪 宽带 组件采购合同公告(中国信息通信研究院2021)
信号卫星互联网QV频段宽带分析仪及其组件
2021-12-30
一、合同编号: 21CNYCCTD9933
二、合同名称: 信号卫星互联网QV频段宽带分析仪及其组件
三、项目编号: 0708-2140070TJ001/28
四、项目名称: 中国信息通信研究院LEO系统移动性管理研究-Q/V频段频谱分析仪等采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国信息通信研究院
地 址: 北京市海淀区学院路40号
联系方式:010-62302414
供应商(乙方):上海颐合贸易有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区富特北路225号第三层C20部位
联系方式:010-68728001
六、合同主要信息
主要标的名称:UXA信号分析仪
规格型号(或服务要求):N9042B
主要标的数量:1
主要标的单价:16.44万美元
合同金额:
174.760000万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
信号卫星互联网QV频段宽带分析仪及其组件
2021-12-30
一、合同编号: 21CNYCCTD9933
二、合同名称: 信号卫星互联网QV频段宽带分析仪及其组件
三、项目编号: 0708-2140070TJ001/28
四、项目名称: 中国信息通信研究院LEO系统移动性管理研究-Q/V频段频谱分析仪等采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国信息通信研究院
地 址: 北京市海淀区学院路40号
联系方式:010-62302414
供应商(乙方):上海颐合贸易有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区富特北路225号第三层C20部位
联系方式:010-68728001
六、合同主要信息
主要标的名称:UXA信号分析仪
规格型号(或服务要求):N9042B
主要标的数量:1
主要标的单价:16.44万美元
合同金额:
174.760000万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。