装备 消防救援灭火采购合同公告(晋城市消防救援支队2021)
山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备项目)
2021-12-30
一、合同编号: 中财采A-2021-38+第44包
二、合同名称: 山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备项目)
三、项目编号: 中财采A-2021-38
四、项目名称: 山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备采购项目(第44包)
五、合同主体
采购人(甲方): 晋城市消防救援支队
地 址: 山西省晋城市城区迎宾街411号
联系方式:0356-2060823
供应商(乙方):江苏祥宏消防装备有限公司
地 址:泰州市高港区白马工业园区
联系方式:0523-860561333
六、合同主要信息
主要标的名称:应急逃生自救安全绳
规格型号(或服务要求):FZL-ST-8/16
主要标的数量:100
主要标的单价:685
合同金额:
6.850000万元
履约期限、地点等简要信息:签订合同号120日历天交货,晋城市城区新市东街特勤消防救援站
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备项目)
2021-12-30
一、合同编号: 中财采A-2021-38+第44包
二、合同名称: 山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备项目)
三、项目编号: 中财采A-2021-38
四、项目名称: 山西省消防救援队伍2021年度(第二批次)灭火救援装备采购项目(第44包)
五、合同主体
采购人(甲方): 晋城市消防救援支队
地 址: 山西省晋城市城区迎宾街411号
联系方式:0356-2060823
供应商(乙方):江苏祥宏消防装备有限公司
地 址:泰州市高港区白马工业园区
联系方式:0523-860561333
六、合同主要信息
主要标的名称:应急逃生自救安全绳
规格型号(或服务要求):FZL-ST-8/16
主要标的数量:100
主要标的单价:685
合同金额:
6.850000万元
履约期限、地点等简要信息:签订合同号120日历天交货,晋城市城区新市东街特勤消防救援站
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。