标识牌设计、制作及安装工程采购合同公告(灌云县杨集镇人民政府2022)


[杨集镇欢迎您标识牌设计、制作及安装工程的合同公告]






合同公告
 
一、合同编号: 320723-F-GYZFCG202010005-1 
二、合同名称: 杨集镇欢迎您标识牌设计、制作及安装工程合同 
三、项目编号: 320723-F-GYZFCG202010005-1 
四、项目名称: 杨集镇欢迎您标识牌设计、制作及安装工程 
五、合同主体
采购人(甲方): 灌云县杨集镇人民政府 
地  址: 灌云县 
联系方式: 15298631814 
供应商(乙方): 连云港浩文广告有限公司 
地  址: 连云港市灌云县建设路240号美都新城4幢101商铺 
联系方式: 13851220117 
六、合同主要信息
主要标的名称: 杨集镇欢迎您标识牌设计、制作及安装工程 
规格型号(或服务要求): 杨集镇欢迎您标识牌设计、制作及安装工程(详见招标文件项目需求) 
主要标的数量: 1 
主要标的单价: 445000元 
合同金额: 445000元 
履约期限、地点等简要信息: 21天内完成设计、制作及安装并交付使用 
采购方式: 竞争性磋商 
七、合同签订日期: 2020年11月16日 
八、合同公告日期: 2022年01月05日 
九、其他补充事宜: