生活污水治理采购合同公告(贵港市平南生态环境局2022)


2021年平南县官成镇新新村农村生活污水治理项目施工总承包合同
2022-01-20









一、合同编号: GGZC2021-G2-3736-SHJS 
二、合同名称: 2021年平南县官成镇新新村农村生活污水治理项目施工总承包合同 
三、项目编号: GGZC2021-G2-3736-SHJS 
四、项目名称: 2021年平南县官成镇新新村农村生活污水治理项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 贵港市平南生态环境局 
地 址: 平南县平南街道江北大道
联系方式:0775-7835120?
供应商(乙方):广西能禾环境科技有限公司
地 址:广西能禾环境科技有限公司
联系方式:李巧玲
六、合同主要信息
主要标的名称:2021年平南县官成镇新新村农村生活污水治理项目
规格型号(或服务要求):在官成镇新新村建设6套农村生活污水处理设施、配套建设管网收集系统、设备安装和水质调试(水质调试期不少于1个月,试运行期不少于3个月)要求项目点收集率达70%以上,处理工艺为AO+微型生态滤池,经调试后出水水质达到广西壮族自治区地方标准(DB/T 45)?农村生活污水处理设施水污染物排放标准?一级标准,并出具水质检测报告。具体详见工程量清单。
主要标的数量:1
主要标的单价:5657360.88
合同金额:



履约期限、地点等简要信息:90 日历天 ,平南县官成镇新新村
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-01-07
八、合同公告日期:
2022-01-20
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见公告正文









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。