河北医疗辅助 用房装修工程采购合同公告(河北医科大学第二医院2022)



 

河北医科大学第二医院医疗辅助用房装修工程

 

发布时间:
2022-01-26

一、合同编号:BAZB21268601
二、合同名称:河北医科大学第二医院医疗辅助用房装修工程
三、项目编码:HB2021123610040020
四、项目名称:河北医科大学第二医院医疗辅助用房装修工程
五、合同主体
采购人:河北医科大学第二医院
地址:石家庄市和平西路215号
联系方式:刘徽
供应商:北京鹏润万家装饰工程有限公司null
地址:北京市房山区福泽路4号院11号楼11层1111
联系方式:许小勇010-63826898
六、合同主要信息
主要标的名称:河北医科大学第二医院医疗辅助用房装修工程
规格型号:详见工程量清单
主要标的数量:1
主要标的单价:1112251.17
合同金额:1112251.17
履约期限、地点等简要信息:计划开工日期:2022年1月26日。计划竣工日期:2022年3月15日。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-01-25
八、合同公告日期:2022-01-26
九、其他补充事宜:null

 

#filename#BAZB21268601医疗辅助用房装修工程合同#_#pdf#_#32585921-2bd0-4291-b3dd-404012a8283e@_@成交通知书#_#pdf#_#604e457e-25f3-473a-bc52-70178483f917@_@

关闭窗口