石家庄市空气质量监测自动站运维服务采购合同公告(石家庄市环境监控中心2022)


石家庄市环境监控中心购买服务合同-石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(四标段)
2022-01-28









一、合同编号: JKZX-2022-04 
二、合同名称: 石家庄市环境监控中心购买服务合同-石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(四标段) 
三、项目编号: HB2021114670130002 
四、项目名称: 石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市环境监控中心 
地 址: 石家庄市环境监控中心
联系方式:0311-85259979
供应商(乙方):安徽蓝盾光电子股份有限公司
地 址:安徽省铜陵市石城路电子工业区
联系方式:0562-2177776
六、合同主要信息
主要标的名称:空气质量监测自动站运维服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:7750000
合同金额:


775.000000万元


履约期限、地点等简要信息:期限:两年;地点:新华区、高新区、鹿泉区和正定县
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-01-27
八、合同公告日期:
2022-01-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(四、五、六标段)中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。