灭火救援车辆装备部门 救援用荧光棒等通信设备采购合同公告(赤峰市消防救援支队2022)


内蒙古自治区消防救援总队2021年灭火救援车辆装备部门集中采购项目(第四批次)第5包采购合同
2022-01-28









一、合同编号: HRGJ-2021-30-005-05 
二、合同名称: 内蒙古自治区消防救援总队2021年灭火救援车辆装备部门集中采购项目(第四批次)第5包采购合同 
三、项目编号: HRGJ-2021-30 
四、项目名称: 内蒙古自治区消防救援总队2021年灭火救援车辆装备部门集中采购项目(第四批次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 赤峰市消防救援支队 
地 址: 赤峰市松山区新惠路37号
联系方式:15047669000
供应商(乙方):九江昱逸消防装备有限公司
地 址:江西省九江市濂溪区生态工业园九园路2002号(万佳科技公司内)
联系方式:18807003439
六、合同主要信息
主要标的名称:救援用荧光棒等通信设备
规格型号(或服务要求):详细参见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:详细参见合同
合同金额:


27.104000万元


履约期限、地点等简要信息:合同生效后92日;赤峰市消防救援支队
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-01-27
八、合同公告日期:
2022-01-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。