火灾普查 森林采购合同公告(2022)
从江县森林火灾风险普查政府采购合同
2022-02-14
一、合同编号: qdnzfcg20211217007
二、合同名称: 从江县森林火灾风险普查政府采购合同
三、项目编号: qdnzfcg20211217007
四、项目名称: 从江县森林火灾风险普查
五、合同主体
采购人(甲方): 无
地 址: 从江县
联系方式:18212410020
供应商(乙方):贵州米格林业技术有限公司
地 址:从江县
联系方式:13765565216
六、合同主要信息
主要标的名称:从江县森林火灾风险普查
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1批
主要标的单价:/
合同金额:
231.500000万元
履约期限、地点等简要信息:根据从江县森林火灾风险普查项目具体要求,在中标之日起10日内上交外业成果,其他森林火灾风险普查成果在项目规定时间内完成。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-01-18
八、合同公告日期:
2022-02-14
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
从江县森林火灾风险普查中标(成交)公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
从江县森林火灾风险普查政府采购合同
2022-02-14
一、合同编号: qdnzfcg20211217007
二、合同名称: 从江县森林火灾风险普查政府采购合同
三、项目编号: qdnzfcg20211217007
四、项目名称: 从江县森林火灾风险普查
五、合同主体
采购人(甲方): 无
地 址: 从江县
联系方式:18212410020
供应商(乙方):贵州米格林业技术有限公司
地 址:从江县
联系方式:13765565216
六、合同主要信息
主要标的名称:从江县森林火灾风险普查
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1批
主要标的单价:/
合同金额:
231.500000万元
履约期限、地点等简要信息:根据从江县森林火灾风险普查项目具体要求,在中标之日起10日内上交外业成果,其他森林火灾风险普查成果在项目规定时间内完成。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-01-18
八、合同公告日期:
2022-02-14
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
从江县森林火灾风险普查中标(成交)公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。