北京市全国自然灾害综合风险普查工作 全国自然灾害综合风险普查采购合同公告(北京鑫中招标代理有限公司 北京市顺义区应急管理局2022)


购买服务合同
2022-02-17









一、合同编号: / 
二、合同名称: 购买服务合同 
三、项目编号: 2021-20-152001-000030-1-1-CG 
四、项目名称: 顺义区应急管理局开展第一次全国自然灾害综合风险普查工作项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 北京鑫中招标代理有限公司 
地 址: 北京市顺义区旺泉街道石门街6号
联系方式:北京市顺义区应急管理局
供应商(乙方):北京永旺嘉诚安全科技发展有限公司
地 址:北京市房山区良乡长虹西路翠柳东街1号-2265
联系方式:谷秋月15600639176
六、合同主要信息
主要标的名称:顺义区第一次全国自然灾害综合风险普查
规格型号(或服务要求):顺义区应急管理局开展第一次全国自然灾害综合风险普查工作项目
主要标的数量:1
主要标的单价:2339423.77
合同金额:


233.942377万元


履约期限、地点等简要信息:期限:30天,地点:顺义区
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-11-08
八、合同公告日期:
2022-02-17
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。