学生迷彩服 学生、教师服装采购合同公告(大连海事大学2022)


学生迷彩服、春秋装等
2022-02-22









一、合同编号: Dlmu-JZ-20210056 
二、合同名称: 学生迷彩服、春秋装等 
三、项目编号: HDZC-2021-025 
四、项目名称: 大连海事大学2021年学生、教师服装采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 大连海事大学 
地 址: 辽宁省大连市凌海路1号
联系方式:041184729274
供应商(乙方):大连锋格服装有限公司
地 址:辽宁省大连经济技术开发区铁山西路47号
联系方式:13842611505
六、合同主要信息
主要标的名称:学生迷彩服、春秋装等
规格型号(或服务要求):详见合同约定
主要标的数量:一批
主要标的单价:580元/套
合同金额:


59.400000万元


履约期限、地点等简要信息:2021年,大连市
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-07-28
八、合同公告日期:
2022-02-22
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。