生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察采购合同公告(宁晋县城市管理综合行政执法局2022)
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察合同
发布时间:
2022-02-23
一、合同编号:ZFCG2021182
二、合同名称:宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察合同
三、项目编码:HB2021125060010018
四、项目名称:城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察
五、合同主体
采购人:宁晋县城市管理综合行政执法局本级
地址:宁晋县兴宁街16号
联系方式:赵彦兴
供应商:中土大地国际建筑设计有限公司null
地址:石家庄市裕华区青园街255号
联系方式:齐建伟0311-66708138
六、合同主要信息
主要标的名称:宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察
规格型号:详见投标文件
主要标的数量:1项
主要标的单价:259800
合同金额:259800.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-02-21
八、合同公告日期:2022-02-23
九、其他补充事宜:null
#filename#餐厨垃圾勘察合同#_#pdf#_#951f2e2a-5c69-4139-9b91-3c22790b77dd@_@
关闭窗口