升级 改造采购合同公告(麻江县人民法院2022)


麻江县人民法院科技法庭改造升级项目合同公告

项目概况

  麻江县人民法院科技法庭改造升级项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:BZZY-MJFY-KJFT-2022-004
二、合同名称:麻江县人民法院科技法庭改造升级项目
三、项目编号:qdnzfcg20211215003
四、项目名称:麻江县人民法院科技法庭改造升级项目
五、合同主体

采购人(甲方): 麻江县人民法院

地      址: 麻江县

联系方式: 18008552858

供应商(乙方): 贵州博众致远科技有限公司

地      址: 贵阳市观山湖区林城路与长岭路西北角贵阳国际金融中心一期商务区项目11号楼21层21号

联系方式: 13765015638

六、合同主要信息

主要标的名称: 麻江县人民法院科技法庭改造升级项目

规格型号(或服务要求): 详见招标文件

主要标的数量: 1

主要标的单价: 645520.00

合同金额: 645520.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 无

采购方式: 公开招标

七、合同签订日期:2022-02-25 09:00:20
八、合同公告日期:2022-02-23
九、项目付款日期:2022-04-06 00:00:00
十、其他补充事宜

行业划分: 计算机、通信和其他电子设备制造业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 江西银信工程造价咨询有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
麻江法院项目合同-定稿.pdf

点击数:30   发布时间:2022-02-25   更新时间:2022-02-25