北京电梯 维保采购合同公告(北京大学第一医院2022)


北京大学第一医院电梯维保及服务项目合同
2022-02-28









一、合同编号: BDYY-GCB-20210927-01057 
二、合同名称: 北京大学第一医院电梯维保及服务项目合同 
三、项目编号: 0701-214150110214 
四、项目名称: 北京大学第一医院电梯维保及服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 北京大学第一医院 
地 址: 北京市西城区西什库大街8号
联系方式:010-83572252
供应商(乙方):北京中迅龙臣设备安装有限公司
地 址:北京市海淀区首体路38号创景大厦B座一层
联系方式:010-58892288
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:


2555.334000万元


履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-09-29
八、合同公告日期:
2022-02-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。