电视电话会议 线路通信 系统联网采购合同公告(泌阳县乡村振兴局2022)
公告内容文档
一、合同编号:政府2022-02-9-A
二、合同名称:泌阳县扶贫电视电话会议系统联网线路通信费用
三、项目编号:政府2022-02-9
四、项目名称:泌阳县扶贫电视电话会议系统联网线路通信费用
五、合同主体
1. 采购人(甲方):泌阳县乡村振兴局
地址:泌阳县行政路中段县政府3楼
联系人:刘引
联系方式:13938359306
2.供应商(乙方):中国移动通信集团河南有限公司驻马店分公司
企业规模:小型
地址:河南省驻马店市开源大道与骏马支路交叉口
联系人:段丽
联系方式:15139610086
六、合同主要信息
1、合同金额:180000 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
泌阳县境内 12天
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他电信和信息传输服务
泌阳县境内
按合同规定
1年
按国家及行业相关标准
七、合同签订日期:2022年02月21日
八、合同公告日期:2022年3月4日