松材线虫病防治项目采购合同公告(上饶市信州区茅家岭街道办事处2022)
[RHZB-2021-075-1A包]茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
[2022-03-25]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
一、合同编号:
饶购2021F000543092
二、合同名称:
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
三、项目编号:
RHZB-2021-075-1A包
四、项目名称:
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
五、合同主体:
采购人(甲方):上饶市信州区茅家岭街道办事处本级
地址:上饶市信州区茅家岭街道
联系方式:07935560098
供应商(乙方):上饶市君杰林业发展有限公司
地址:江西省上饶市信州区体育馆路荷花东苑小区14号楼13、14号店面
联系方式:1330703****
六、合同主要信息:
名称服务范围服务要求服务时间服务标准茅家岭2021-2022年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目A包茅家岭街道四吉村、车头村必须完全满足招标文件要求。2022年3月底前完工。符合国家有关标准和规范要求。
合同金额:220740.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022年01月25日
八、合同公告日期:
2022年03月25日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[RHZB-2021-075-1A包]茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
[2022-03-25]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
一、合同编号:
饶购2021F000543092
二、合同名称:
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
三、项目编号:
RHZB-2021-075-1A包
四、项目名称:
茅家岭 2021-2022 年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目 A 包
五、合同主体:
采购人(甲方):上饶市信州区茅家岭街道办事处本级
地址:上饶市信州区茅家岭街道
联系方式:07935560098
供应商(乙方):上饶市君杰林业发展有限公司
地址:江西省上饶市信州区体育馆路荷花东苑小区14号楼13、14号店面
联系方式:1330703****
六、合同主要信息:
名称服务范围服务要求服务时间服务标准茅家岭2021-2022年度松材线虫病防治(枯死树木除治)项目A包茅家岭街道四吉村、车头村必须完全满足招标文件要求。2022年3月底前完工。符合国家有关标准和规范要求。
合同金额:220740.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022年01月25日
八、合同公告日期:
2022年03月25日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}