用车 公务采购合同公告(中共保定市委办公室2022)



 

公务用车采购合同

 

发布时间:
2022-03-25

一、合同编号:HB2022022010010002
二、合同名称:公务用车采购合同
三、项目编码:HB2022022010010002
四、项目名称:中共保定市委办公室车辆购置项目
五、合同主体
采购人:中共保定市委办公室本级
地址:保定市区
联系方式:张亚斋
供应商:北京惠丰佳业汽车销售有限公司null
地址:北京市朝阳区金盏乡东苇路北北京金港展览展示有限公司A区1号-1
联系方式:陈朔010-64317806
六、合同主要信息
主要标的名称:中共保定市委办公室车辆购置项目
规格型号:ZK6700CQ1T
主要标的数量:1
主要标的单价:445000
合同金额:445000.00
履约期限、地点等简要信息:市委大院
采购方式:询价
七、合同签订日期:2022-03-23
八、合同公告日期:2022-03-25
九、其他补充事宜:null

 

#filename#车辆购置B包新#_#pdf#_#75235dbe-e810-44b2-9beb-a67b9f3df2ee@_@

关闭窗口