妇产护理相关模拟人 高级综合护理人采购合同公告(中山大学2022)
中山大学国内采购合同 (通用货物类)
2022-03-28
一、合同编号: 货21-1046-01、货21-1046-02A、货21-1046-02B
二、合同名称: 中山大学国内采购合同 (通用货物类)
三、项目编号: 中大招(货)[2021]1046号
四、项目名称: 中山大学医学院妇产护理相关模拟人采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学·深圳
地 址: 深圳市光明区圳园路628号
联系方式:13316830343
供应商(乙方):深圳市执信医疗科技有限公司、 广州爱畅医疗器械有限公司、广州爱畅医疗器械有限公司
地 址:深圳市龙岗区龙岗街道建新路38号福临大厦赛格电子市场3层3区L3320号、广州市荔湾区周门北路26号505房、广州市荔湾区周门北路26号505房
联系方式:13590117846、020-81655143、15899962323
六、合同主要信息
主要标的名称:高级综合护理人B 护理综合模拟病人;全无线超级孕产妇模拟人(带AR教学模块)
规格型号(或服务要求):JC-C108 320-05050;377-03050
主要标的数量:8台 2套;1套
主要标的单价:30000 876000;1398000
合同金额:
340.700000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后 30 日内于广东省深圳市光明新湖街道新羌社区公常路北中山大学深圳校区医科组团20栋4楼临床技能中心交货、收到发货通知后_60_日内货到目的口岸、合同签订后 30 日内与中山大学医学院交货
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-03-15
八、合同公告日期:
2022-03-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中山大学国内采购合同 (通用货物类)
2022-03-28
一、合同编号: 货21-1046-01、货21-1046-02A、货21-1046-02B
二、合同名称: 中山大学国内采购合同 (通用货物类)
三、项目编号: 中大招(货)[2021]1046号
四、项目名称: 中山大学医学院妇产护理相关模拟人采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学·深圳
地 址: 深圳市光明区圳园路628号
联系方式:13316830343
供应商(乙方):深圳市执信医疗科技有限公司、 广州爱畅医疗器械有限公司、广州爱畅医疗器械有限公司
地 址:深圳市龙岗区龙岗街道建新路38号福临大厦赛格电子市场3层3区L3320号、广州市荔湾区周门北路26号505房、广州市荔湾区周门北路26号505房
联系方式:13590117846、020-81655143、15899962323
六、合同主要信息
主要标的名称:高级综合护理人B 护理综合模拟病人;全无线超级孕产妇模拟人(带AR教学模块)
规格型号(或服务要求):JC-C108 320-05050;377-03050
主要标的数量:8台 2套;1套
主要标的单价:30000 876000;1398000
合同金额:
340.700000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后 30 日内于广东省深圳市光明新湖街道新羌社区公常路北中山大学深圳校区医科组团20栋4楼临床技能中心交货、收到发货通知后_60_日内货到目的口岸、合同签订后 30 日内与中山大学医学院交货
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-03-15
八、合同公告日期:
2022-03-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。