太阳能 路灯安装采购合同公告(威宁彝族回族苗族自治县哲觉镇人民政府2022)


威宁自治县哲觉镇里可村太阳能路灯采购安装项目合同公告

项目概况

  威宁自治县哲觉镇里可村太阳能路灯采购安装项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:20220223
二、合同名称:威宁自治县哲觉镇里可村太阳能路灯采购安装项目合同书
三、项目编号:GZZDZB-2021-ZC018
四、项目名称:威宁自治县哲觉镇里可村太阳能路灯采购安装项目
五、合同主体

采购人(甲方): 威宁彝族回族苗族自治县哲觉镇人民政府

地      址: 威宁自治县哲觉镇

联系方式: 13595701411

供应商(乙方): 江苏柯翔光电有限公司

地      址: 高邮市送桥镇郭集工业集中区

联系方式: 15599377188

六、合同主要信息

主要标的名称: 太阳能路灯

规格型号(或服务要求): 详见合同

主要标的数量: 300盏

主要标的单价: 3277.00

合同金额: 983100.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 详见合同

采购方式: 邀请招标

七、合同签订日期:2022-02-23 16:00:00
八、合同公告日期:2022-03-21
九、项目付款日期:2022-03-21 16:20:18
十、其他补充事宜

行业划分: 其他未列明制造业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州智典建设项目管理有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
247e1330ddba90e18ebb37615154d0f.JPEG678ac437b35f934e6b82224dca07f0b.JPEGc5422ff6fe10c233c8e5c9e28479a27.JPEGf6615855db617f9c68d52f50b8cb3ec.JPEG

点击数:13   发布时间:2022-03-21   更新时间:2022-03-28