复印纸采购合同公告(乌兰浩特市五一街办事处2022)
乌兰浩特市五一街办事处乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同政府采购合同公告(采购人(甲方):乌兰浩特市五一街办事处WLHTZC-HT-2022-158599)
发布时间:2022-03-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、合同编号:WLHTZC-HT-2022-158599
二、合同名称:乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:WLHTZC-DD-2022-92065
四、项目名称:乌兰浩特市五一街办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市五一街办事处
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市五一街办事处
联系方式:15024841812
供应商(乙方):乌兰浩特市文源办公用品商城
地址:兴安盟乌兰浩特市和平爱国南大路土产日杂批发城门市
联系方式:13224838789
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1800
10(箱)
¥180.00
¥1,800.00
颜色:白;装箱数量:8包/箱;不透明度:96.3;吸水性:29.2;挺度:95.5;白度:96.1;含水量:4.6;适用机型:主流机型;节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号:0;压光技术:硬压光;施胶工艺:酸性施胶;纸张原料:木材纤维;环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号:0;资源节约产品认证类型:无;纸张重量:70g/?以下;幅面规格:A4;
合同金额: 1,800.00元,大写(人民币):壹仟捌佰元整
履约期限:2022年03月31日至2022年03月31日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年03月14日
八、合同公告日期
2022年03月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同.pdf
乌兰浩特市五一街办事处
2022年03月31日
FF000E;()DD000E;EE000E;
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
乌兰浩特市五一街办事处乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同政府采购合同公告(采购人(甲方):乌兰浩特市五一街办事处WLHTZC-HT-2022-158599)
发布时间:2022-03-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、合同编号:WLHTZC-HT-2022-158599
二、合同名称:乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:WLHTZC-DD-2022-92065
四、项目名称:乌兰浩特市五一街办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市五一街办事处
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市五一街办事处
联系方式:15024841812
供应商(乙方):乌兰浩特市文源办公用品商城
地址:兴安盟乌兰浩特市和平爱国南大路土产日杂批发城门市
联系方式:13224838789
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1800
10(箱)
¥180.00
¥1,800.00
颜色:白;装箱数量:8包/箱;不透明度:96.3;吸水性:29.2;挺度:95.5;白度:96.1;含水量:4.6;适用机型:主流机型;节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号:0;压光技术:硬压光;施胶工艺:酸性施胶;纸张原料:木材纤维;环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号:0;资源节约产品认证类型:无;纸张重量:70g/?以下;幅面规格:A4;
合同金额: 1,800.00元,大写(人民币):壹仟捌佰元整
履约期限:2022年03月31日至2022年03月31日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年03月14日
八、合同公告日期
2022年03月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
乌兰浩特市五一街办事处复印纸直接订购采购合同.pdf
乌兰浩特市五一街办事处
2022年03月31日
FF000E;()DD000E;EE000E;
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->