石家庄市档案电子化管理采购合同公告(石家庄市藁城区行政审批局2022)



 

2022年企业档案电子化管理项目合同

 

发布时间:
2022-04-14

一、合同编号:HBRGZB-2022-02
二、合同名称:2022年企业档案电子化管理项目合同
三、项目编码:HB2022024310010004
四、项目名称:2022年企业档案电子化管理项目
五、合同主体
采购人:石家庄市藁城区行政审批局本级
地址:北省石家庄市藁城区廉州东路49号
联系方式:杨朝
供应商:河北忻辰源电子科技有限公司null
地址:河北省石家庄市长安区中山东路11号乐汇城1-2-618
联系方式:刘艳丽0311-86333282
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年企业档案电子化管理项目
规格型号:档案数字化服务、企业户籍电子档案管理系统、运维服务、档案数字化硬件设备耗材
主要标的数量:1
主要标的单价:1227300
合同金额:1227300.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订之日起11个月内完成;地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-04-13
八、合同公告日期:2022-04-14
九、其他补充事宜:null

 

#filename#2022年企业档案电子化管理合同#_#pdf#_#fd35b658-8544-46dd-a6dc-b9354cabc592@_@

关闭窗口