花洒 蓬头采购合同公告(库车县齐满镇人民政府2022)
一、采购人名称:库车县齐满镇人民政府
二、供应商名称:库车样样红劳保用品批发部
三、采购项目名称:库车县齐满镇人民政府网上超市项目
四、采购项目编号:1853993000014356566
五、合同编号:11N01057388120221202
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
箭牌卫浴 花洒/淋蓬头
箭牌卫浴AE5826TZ-3
套
35.00
65
2275
2
PVC钢丝软管螺旋pvc防冻耐寒全新料透明管透明软管塑料管
无品牌DN20 25 32 40 50
米
400.00
8
3200
3
45汤桶
无品牌45
个
5.00
165
825
4
开水器水里方
其他家88426
件
2.00
900
1800
5
煮面桶 德玛仕 煮面炉 汤面炉 ZMT45-A 380V (jtt-2020.9.2) (2021.5.13-xel)其它厨房电器
德玛仕德玛仕ZMT45-A 380V其它厨房电器
件
1.00
1646
1646
6
四开门冷藏柜
其他家BD-860Y
件
1.00
3250
3250
7
安美尚 蒸饭车加热管
安美尚/ams5KW
件
10.00
120
1200
8
压面机
海尔/Haier200
件
1.00
800
800
9
湛江牌电饭锅
半球/PESKOE18升适合20-30人
台
1.00
285
285
10
超威杀虫剂600ml
超威600ml
瓶
20.00
28
560
11
抓饭锅 80c'm
无品牌80
个
2.00
380
760
12
不锈钢蒸锅
万龙/WALON34CM
个
2.00
120
240
13
星空 煮茶壶耐热玻璃泡茶壶花茶壶煮茶器带过滤明火加热煮茶壶黑茶加厚大容量1900ml 单壶
星空01
件
2.00
110
220
14
修枝剪
其他家0021
把
5.00
120
600
15
尖铁锹/润泰 钢 铁铲 24.5*30*42cm(柄长1.2m) 尖铁锹
安护神铁铲 24.5*30*42cm(柄长1.2m)
把
50.00
25
1250
16
方铁锹/安护神 平口方铲 带木柄 方铁锹
安护神1.5米
把
50.00
25
1250
17
德力西 单开一开双控 开关 插座 空气开关
德力西单开一开双控
个
32.00
15
480
18
轩皇世家 地垫
轩皇世家中厚实惠型4.5mm厚/每米价格
米
55.00
85
4675
19
军印 电钻
军印18v
个
5.00
289
1445
20
立高 铁丝
立高/LIGAO16号5斤约110米
卷
30.00
75
2250
21
正泰 空气开关
正泰/CHNTDZ158LE-125-4P-100A-30mA 空气开关
个
10.00
225
2250
22
FGO 闸阀
FGO法兰闸阀 暗杆弹性座封软密封闸阀 RVHX 重型 Z45X-16Q DN100
个
3.00
510
1530
23
棉水鞋冬季水鞋
其他家1035435
双
10.00
48
480
24
锅盖
新粤广厨80/70/60
个
3.00
110
330
25
喷枪
无品牌Q12
个
3.00
80
240
26
洁柔金尊抽纸3层*130抽*6包 面巾纸
洁柔/C&S130抽
件
50.00
12
600
27
菜墩子
辉煌000503
个
2.00
200
400
28
森锐 26911 手电筒
森锐26911
个
6.00
115
690
29
台秤电子秤
无品牌台秤
台
1.00
280
280
30
无品牌 不锈钢多门碗柜
无品牌304
件
3.00
1900
5700
31
加肥加大厨师服酒店特大码厨师服男女长短袖西餐工作服工装超大码 白色长袖
其他家厨师服
个
5.00
50
250
32
茶花 B45001 毛巾/面巾/方巾
茶花B45001
条
2.00
10
20
33
灶间拼台
其他家0040
个
2.00
450
900
34
白蜡杆铁锨把
木乐blg15
个
100.00
12
1200
35
洗洁精5kg
立白/Liby立白彩奇洗洁精5kg
个
28.00
50
1400
36
保鲜膜
其他家xy-pvc-02
个
50.00
35
1750
37
2kg洗衣粉
汰渍/Tide2kg
个
50.00
30
1500
38
立式红外测温仪
无品牌K-35
个
20.00
150
3000
39
垃圾袋(大)
毕亚兹/BIAZELJD01-50
个
100.00
25
2500
40
旋转拖把
拓扑大卫旋转拖把
个
5.00
108
540
41
雪豹 强力型厨房重油污净手榴蛋清洁剂2瓶特惠装400g*2
雪豹油污净
组
25.00
20
500
42
120L户外垃圾桶翻盖环卫垃圾桶
其他家垃圾桶
个
10.00
150
1500
43
快速接头 哈弗接
其他家Φ110
件
30.00
168
5040
44
法兰(PE)
其他家Φ110法兰(PE)
套
30.00
45
1350
45
涡轮式蝶阀
无品牌Φ100
件
5.00
190
950
46
喷雾器
其他家喷雾器
台
5.00
160
800
47
竹扫把
其他家竹扫把
把
100.00
15
1500
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
/
八、联系方式
1、 采购人名称:库车县齐满镇人民政府
联系人:欧阳园
联系电话:18399220071
传真:/
地址:齐满镇人民政府
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:关于花洒/淋蓬头的网上超市合同(11N01057388120221202).pdf