智慧城市ppp采购合同公告(高邑县发展和改革局2022)



 

河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目合同

 

发布时间:
2022-04-22

一、合同编号:JYZB-211103
二、合同名称:河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目合同
三、项目编码:JYZB-211103
四、项目名称:河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目
五、合同主体
采购人:高邑县发展和改革局本级
地址:石家庄市高邑县
联系方式:郝瑞国
供应商:南威软件股份有限公司null
地址:北京丰台区汉威国际广场4区3号楼9m
联系方式:王钦宇0595-68288999
六、合同主要信息
主要标的名称:河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP
规格型号:质量标准:合格 合同价:(1)工程费用下浮率(%):5.01;(2)使用者付费收入(万元/年):720.55;(3)日常运营维护成本(不含更新改造费)(万元/年):1177.36;(4)合理利润率(%):6.99;(5)折现率(%):6.99。
主要标的数量:1
主要标的单价:268927800.00
合同金额:268927800.00
履约期限、地点等简要信息:合作期限:合作期为10年,其中建设期1年,运营期9年。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-04-20
八、合同公告日期:2022-04-22
九、其他补充事宜:预计静态投资额:26892.78万元。

 

#filename#河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目合同..#_#pdf#_#e1899d85-80ae-4c15-b129-b92eb27f4b7b@_@

关闭窗口