广告宣传服务采购合同公告(中国共产党兴国县委员会宣传部2022)


[GZXR2022-XG-C001品目一]广告宣传服务

[2022-04-24]







tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体; 
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}




广告宣传服务

一、合同编号:
兴财购2022B000560403 

二、合同名称:
广告宣传服务 

三、项目编号:
GZXR2022-XG-C001品目一 

四、项目名称:
广告宣传服务 

五、合同主体:
采购人(甲方):中国共产党兴国县委员会宣传部本级
地址:赣州市兴国县凤凰大道
联系方式:1347947****
供应商(乙方):兴国县宝华印务有限公司
地址:江西省赣州市兴国县经济开发区工业项目用地三号地块2号(厂房B)
联系方式:1351797****

六、合同主要信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准广告宣传服务详见磋商文件详见磋商文件服务期限一年详见磋商文件 

合同金额:85.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:
2022年04月21日 

八、合同公告日期:
2022年04月24日 

九、其他补充事宜:
无 





function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}