装备改造 渔港 渔港保障 智慧 渔船采购合同公告(黄骅港开发区水产局2022)



 

沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目—渔港智慧装备提升改造合同

 

发布时间:
2022-04-25

一、合同编号:无
二、合同名称:沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目—渔港智慧装备提升改造合同
三、项目编码:HB2022023320010017
四、项目名称:沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目—渔港智慧装备提升改造
五、合同主体
采购人:黄骅港开发区水产局本级
地址:沧州渤海新区
联系方式:闫宵
供应商:青岛森科特智能仪器有限公司null
地址:青岛蓝色硅谷核心区创业中心
联系方式:周奎召0532-80999855
六、合同主要信息
主要标的名称:渔港智慧装备
规格型号:详见文件
主要标的数量:1
主要标的单价:1852000
合同金额:1852000.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2022年8月31号前;地点:沧州渤海新区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-04-24
八、合同公告日期:2022-04-25
九、其他补充事宜:无

 

#filename#沧州渤海新区 2021 年渔船渔港综合保障能力(1)#_#pdf#_#75b34575-c1af-404a-a4bb-dba27343cc3e@_@

关闭窗口