施工 改造采购合同公告(无极县水利局2022)
无极县城区地表水厂提升改造项目施工合同
发布时间:
2022-04-27
一、合同编号:HBZX-2022-0102-1
二、合同名称:无极县城区地表水厂提升改造项目施工合同
三、项目编码:HB2022023320010024
四、项目名称:无极县城区地表水厂及北苏地表水厂提升改造项目
五、合同主体
采购人:无极县水利局
地址:无极县千山东路
联系方式:曹永奇
供应商:汇右昌建设有限公司null
地址:四川省成都市成华区建设路9号附28号1层
联系方式:高尧公0311-85026006
六、合同主要信息
主要标的名称:无极县城区地表水厂提升改造项目
规格型号:详见文件
主要标的数量:1
主要标的单价:3394457.43
合同金额:3394457.43
履约期限、地点等简要信息:工期:240日历天;地点:无极县城区地表水厂及北苏地表水厂
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-04-14
八、合同公告日期:2022-04-27
九、其他补充事宜:null
#filename#1标段 施工合同#_#pdf#_#b7392e74-068e-4e2a-a69a-692c3cb965ad@_@
关闭窗口