建设项目采购合同公告(武山县蔬菜产业发展中心2022)


武山县蔬菜产业发展中心2022年高原夏菜标准化规模生产示范基地建设项目(二包)
2022-04-29









一、合同编号: 202287-2 
二、合同名称: 武山县蔬菜产业发展中心2022年高原夏菜标准化规模生产示范基地建设项目(二包) 
三、项目编号: TGZC2022-116 
四、项目名称: 武山县蔬菜产业发展中心2022年高原夏菜标准化规模生产示范基地建设项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 武山县蔬菜产业发展中心 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):武山利农科技有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:


124.055000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-04-24;履约截止日期:2022-05-04;计划验收日期:;履约地点:武山县蔬菜产业发展中心;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-04-24
八、合同公告日期:
2022-04-29
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




武山县蔬菜产业发展中心2022年高原夏菜标准化规模生产示范基地建设项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。