佛山市左岸涌 臭水体提标整治运营采购合同公告(佛山市生态环境局三水分局乐平监督管理所2022)


佛山市三水区乐平镇左岸涌流域黑臭水体提标整治运营项目
2022-05-05









一、合同编号: 440607-2022-00818 
二、合同名称: 佛山市三水区乐平镇左岸涌流域黑臭水体提标整治运营项目 
三、项目编号: 440607-2022-00818 
四、项目名称: 佛山市三水区乐平镇左岸涌流域黑臭水体提标整治运营项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 佛山市生态环境局三水分局乐平监督管理所 
地 址: 佛山市三水区乐平镇府前路1号
联系方式:0757-87388017
供应商(乙方):广东生太修复科技有限公司
地 址:佛山市禅城区季华一路28号三座一幢401房
联系方式:18823296786
六、合同主要信息
主要标的名称:佛山市三水区乐平镇左岸涌流域黑臭水体提标整治运营项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2804858.00元
合同金额:


280.485800万元


履约期限、地点等简要信息:佛山市三水区
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-04-29
八、合同公告日期:
2022-05-05
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。