道路硬化工程采购合同公告(昌黎县水务局2022)
昌黎县水务局昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程合同公告
发布时间:
2022-05-23
一、合同编号:Z1303222200232301
二、合同名称:昌黎县水务局昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程合同公告
三、项目编码:Z1303222200232301
四、项目名称:昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程
五、合同主体
采购人:昌黎县水务局本级
地址:昌黎县
联系方式:龙香彬
供应商:四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司null
地址:成都市青羊区东坡北二路169号1栋1单元14层1403号
联系方式:赵艾强028-84549556
六、合同主要信息
主要标的名称:昌黎县水务局昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程
规格型号:按照采购文件及工程量清单要求完成本项目施工总承包
主要标的数量:1
主要标的单价:733000.78
合同金额:733000.78
履约期限、地点等简要信息:工期60日历天
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-05-13
八、合同公告日期:2022-05-23
九、其他补充事宜:null
#filename#昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程施工合同#_#pdf#_#b91137a0-7be1-4f92-922f-b057cbbf27b1@_@
关闭窗口