施工 工程采购合同公告(井陉县文物保护管理所2022)
井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程施工合同
2022-05-26
一、合同编号: HBDJC2022-SJZ-253
二、合同名称: 井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程施工合同
三、项目编号: HB2022043570180002
四、项目名称: 井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程
五、合同主体
采购人(甲方): 井陉县文物保护管理所
地 址: 井陉县文物保护管理所
联系方式:0311-82029018
供应商(乙方):四川中至耀辉建设有限公司
地 址:成都高新区锦韵路533号2栋6层603号
联系方式:028-64134342
六、合同主要信息
主要标的名称:井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程
规格型号(或服务要求):质量标准:合格; 工期:自合同签订之日起300天内完工并通过验收。
主要标的数量:1
主要标的单价:/
合同金额:
298.000000万元
履约期限、地点等简要信息:工期:自合同签订之日起300天内完工并通过验收。 工程缺陷责任期:自本工程整体竣工并经省文物行政管理部门验收合格之日起2年。 地点:井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-05-25
八、合同公告日期:
2022-05-26
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程成交结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程施工合同
2022-05-26
一、合同编号: HBDJC2022-SJZ-253
二、合同名称: 井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程施工合同
三、项目编号: HB2022043570180002
四、项目名称: 井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程
五、合同主体
采购人(甲方): 井陉县文物保护管理所
地 址: 井陉县文物保护管理所
联系方式:0311-82029018
供应商(乙方):四川中至耀辉建设有限公司
地 址:成都高新区锦韵路533号2栋6层603号
联系方式:028-64134342
六、合同主要信息
主要标的名称:井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程
规格型号(或服务要求):质量标准:合格; 工期:自合同签订之日起300天内完工并通过验收。
主要标的数量:1
主要标的单价:/
合同金额:
298.000000万元
履约期限、地点等简要信息:工期:自合同签订之日起300天内完工并通过验收。 工程缺陷责任期:自本工程整体竣工并经省文物行政管理部门验收合格之日起2年。 地点:井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-05-25
八、合同公告日期:
2022-05-26
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
井陉文庙大殿、井陉城隍庙、皆山书院消防工程成交结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。