简餐配送采购合同公告(中山大学附属肿瘤医院2022)
职工简餐配送服务采购项目合同(包组二)
2022-05-27
一、合同编号: HA220217
二、合同名称: 职工简餐配送服务采购项目合同(包组二)
三、项目编号: 0835-220Z33500711
四、项目名称: 中山大学附属肿瘤医院职工简餐配送服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学附属肿瘤医院
地 址: 广州市越秀区东风东路651号
联系方式:020-87343344
供应商(乙方):广州市天河区一餐餐饮配送服务有限公司
地 址:广州市天河区东莞庄72号1、2、3楼,71号1楼部分
联系方式:15915754973
六、合同主要信息
主要标的名称:简餐配送服务
规格型号(或服务要求):快餐
主要标的数量:按实采购
主要标的单价:/
合同金额:
200.000000万元
履约期限、地点等简要信息:1年,广州市
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-05-18
八、合同公告日期:
2022-05-27
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
职工简餐配送服务采购项目合同(包组二)
2022-05-27
一、合同编号: HA220217
二、合同名称: 职工简餐配送服务采购项目合同(包组二)
三、项目编号: 0835-220Z33500711
四、项目名称: 中山大学附属肿瘤医院职工简餐配送服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学附属肿瘤医院
地 址: 广州市越秀区东风东路651号
联系方式:020-87343344
供应商(乙方):广州市天河区一餐餐饮配送服务有限公司
地 址:广州市天河区东莞庄72号1、2、3楼,71号1楼部分
联系方式:15915754973
六、合同主要信息
主要标的名称:简餐配送服务
规格型号(或服务要求):快餐
主要标的数量:按实采购
主要标的单价:/
合同金额:
200.000000万元
履约期限、地点等简要信息:1年,广州市
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-05-18
八、合同公告日期:
2022-05-27
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。