老旧温室改造采购合同公告(伊宁市达达木图镇人民政府2022)



一、合同编号:11N73180211120223801

二、合同名称:伊宁市达达木图镇布拉克村老旧温室改造项目的合同
三、项目编号:XJJZ-2022041801
四、项目名称:伊宁市达达木图镇布拉克村老旧温室改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):伊宁市达达木图镇人民政府
地 址:伊宁市达达木图镇乌拉斯台村
联系方式:18699931800
供应商(乙方):伊宁市城市建设有限责任公司
地 址:伊犁州伊宁市阿勒泰路与山东路交汇处(伊宁市城市保障性住房投资建设管理有限公司)六层至九层
联系方式:0999-6779760

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:伊宁市达达木图镇布拉克村老旧温室改造项目 数量:1 单价(元):1322000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:对布拉克村设施农业基地45座温室大棚进行维修改造,主要是更换钢架、后坡维修、换钢丝、增加钢架和增加立柱等,对相关配套附属设施进行维修改造(实际工程量以清单、图纸为准)施工工期:计划开竣工时间2022年05月04日-2022年06月25日,总工期53天(日历日)项目经理:田星执业证书信息:新 265131325033

2.合同金额(元):1322000
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年05月04日
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:/

新疆久质工程项目咨询管理有限公司

附件信息:伊宁市达达木图镇老旧温室改造项目.pdf