病历 系统 电子采购合同公告(普宁市公共卫生医学中心2022)
电子病历系统等三套系统采购项目
2022-06-02
一、合同编号: PNZF202201012GD
二、合同名称: 电子病历系统等三套系统采购项目
三、项目编号: PNZF202201012GD
四、项目名称: 电子病历系统等三套系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 普宁市公共卫生医学中心
地 址: 广东省揭阳市普宁市普宁大道赤水村段南侧(普宁商业街第128幢)
联系方式:0663-2827150
供应商(乙方):长沙麓平科技有限公司
地 址:芙蓉南路二段103号生活艺术城综合楼642-643、742-743房-164
联系方式:0731-85517105
六、合同主要信息
主要标的名称:电子病历系统
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:631000.00元
合同金额:
121.500000万元
履约期限、地点等简要信息:普宁市公共卫生医学中心
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-01
八、合同公告日期:
2022-06-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子病历系统等三套系统采购项目
2022-06-02
一、合同编号: PNZF202201012GD
二、合同名称: 电子病历系统等三套系统采购项目
三、项目编号: PNZF202201012GD
四、项目名称: 电子病历系统等三套系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 普宁市公共卫生医学中心
地 址: 广东省揭阳市普宁市普宁大道赤水村段南侧(普宁商业街第128幢)
联系方式:0663-2827150
供应商(乙方):长沙麓平科技有限公司
地 址:芙蓉南路二段103号生活艺术城综合楼642-643、742-743房-164
联系方式:0731-85517105
六、合同主要信息
主要标的名称:电子病历系统
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:631000.00元
合同金额:
121.500000万元
履约期限、地点等简要信息:普宁市公共卫生医学中心
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-01
八、合同公告日期:
2022-06-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。