道路修建硬化工程采购合同公告(涉县鹿头乡政府机关2022)


涉县鹿头乡西安居村北塔路道路修建硬化工程采购合同
2022-06-14









一、合同编号: XTDL-2022019 
二、合同名称: 涉县鹿头乡西安居村北塔路道路修建硬化工程采购合同 
三、项目编号: HB2022036170010001 
四、项目名称: 涉县鹿头乡西安居村北塔路道路修建硬化工程 
五、合同主体
采购人(甲方): 涉县鹿头乡政府机关本级 
地 址: 涉县鹿头乡政府机关本级
联系方式:0310-3916584
供应商(乙方):涉县清漳建筑工程有限公司
地 址:涉县滨河建材市场C1区2楼
联系方式:0310-3881748
六、合同主要信息
主要标的名称:涉县鹿头乡西安居村北塔路道路修建硬化工程
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1
主要标的单价:1254800.00
合同金额:


125.480000万元


履约期限、地点等简要信息:中标人承诺工期:60日历天; 项目实施地点:采购人指定地点。
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-06-11
八、合同公告日期:
2022-06-14
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。