办公 设备 系统升级采购合同公告(沈阳经济技术开发区管理委员会营商环境建设部2022)
政务大厅办公设备及办公系统升级
2022-06-15
一、合同编号: JH21-210132-00415-001-01
二、合同名称: 政务大厅办公设备及办公系统升级
三、项目编号: JH21-210132-00415
四、项目名称: 政务大厅办公设备及办公系统升级
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳经济技术开发区管理委员会营商环境建设部(审批服务部)
地 址: 经济技术开发区中央大街21甲5号
联系方式:18002442070
供应商(乙方):沈阳元正科技有限公司
地 址:沈阳市东陵区上深沟村860-2号(2门501)F7楼508-25室
联系方式:18940060909
六、合同主要信息
主要标的名称:沈阳元正科技有限公司I3、组装机
规格型号(或服务要求):I3、组装机
主要标的数量:50
主要标的单价:3760
合同金额:
97.235000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-13
八、合同公告日期:
2022-06-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
政务大厅办公设备及办公系统升级结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政务大厅办公设备及办公系统升级
2022-06-15
一、合同编号: JH21-210132-00415-001-01
二、合同名称: 政务大厅办公设备及办公系统升级
三、项目编号: JH21-210132-00415
四、项目名称: 政务大厅办公设备及办公系统升级
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳经济技术开发区管理委员会营商环境建设部(审批服务部)
地 址: 经济技术开发区中央大街21甲5号
联系方式:18002442070
供应商(乙方):沈阳元正科技有限公司
地 址:沈阳市东陵区上深沟村860-2号(2门501)F7楼508-25室
联系方式:18940060909
六、合同主要信息
主要标的名称:沈阳元正科技有限公司I3、组装机
规格型号(或服务要求):I3、组装机
主要标的数量:50
主要标的单价:3760
合同金额:
97.235000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-13
八、合同公告日期:
2022-06-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
政务大厅办公设备及办公系统升级结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。