事业单位 公务用车供货采购合同公告(平罗县机关事务服务中心2022)
宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
2022-06-20
一、合同编号: 20220617HT(SZS)000012
二、合同名称: 宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
三、项目编号:
四、项目名称: 平罗县机关事务服务中心购置公务车
五、合同主体
采购人(甲方): 平罗县机关事务服务中心
地 址: 平罗县玉皇阁大道218号
联系方式:0952-6095328
供应商(乙方):宁夏德福汽车贸易有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区国际汽车城C17-A
联系方式:0951-5619855
六、合同主要信息
主要标的名称:宋PLUSDMI旗舰PLUS
规格型号(或服务要求):宋PLUSDMI旗舰PLUS, 店端买全险
主要标的数量:2
主要标的单价:175800
合同金额:
35.160000万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏银川市兴庆区丽景北街国际汽车城致华比亚迪汽车
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-06-15
八、合同公告日期:
2022-06-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
2022-06-20
一、合同编号: 20220617HT(SZS)000012
二、合同名称: 宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
三、项目编号:
四、项目名称: 平罗县机关事务服务中心购置公务车
五、合同主体
采购人(甲方): 平罗县机关事务服务中心
地 址: 平罗县玉皇阁大道218号
联系方式:0952-6095328
供应商(乙方):宁夏德福汽车贸易有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区国际汽车城C17-A
联系方式:0951-5619855
六、合同主要信息
主要标的名称:宋PLUSDMI旗舰PLUS
规格型号(或服务要求):宋PLUSDMI旗舰PLUS, 店端买全险
主要标的数量:2
主要标的单价:175800
合同金额:
35.160000万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏银川市兴庆区丽景北街国际汽车城致华比亚迪汽车
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-06-15
八、合同公告日期:
2022-06-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。