江苏省桥梁 水运工程 检测采购合同公告(江苏省交通运输综合行政执法监督局2022)
2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
2022-06-20
一、合同编号: JSZC-320000-HWZX-G2022-0090001
二、合同名称: 2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
三、项目编号: JSZC-320000-HWZX-G2022-0090
四、项目名称: 2022年水运工程中间过程质量检测
五、合同主体
采购人(甲方): 江苏省交通运输综合行政执法监督局(本级)
地 址: 南京市石鼓路69号
联系方式:84329307
供应商(乙方):厦门合诚工程检测有限公司
地 址:厦门市海沧区诗山北路25号6号楼1-3层
联系方式:13959255751
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
规格型号(或服务要求):乙方在收到甲方的检测指令后,10个工作日内提交质量检测工作方案,方案经过甲方组织审查通过后,应于10个工作日内组织开展质量检测工作。检测机构须严格按照工作方案规定的检测内容及工期要求进行检测,确保数据真实、可靠。乙方在检测过程中发现监测数据异常或存在可能影响正常使用的质量或安全问题时,应及时报告甲方。现场检测技术后一个月内,提交相应检测报告。
主要标的数量:1
主要标的单价:1460800.0
合同金额:
0.000000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起,至2022年12月31日止
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-20
八、合同公告日期:
2022-06-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
2022-06-20
一、合同编号: JSZC-320000-HWZX-G2022-0090001
二、合同名称: 2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
三、项目编号: JSZC-320000-HWZX-G2022-0090
四、项目名称: 2022年水运工程中间过程质量检测
五、合同主体
采购人(甲方): 江苏省交通运输综合行政执法监督局(本级)
地 址: 南京市石鼓路69号
联系方式:84329307
供应商(乙方):厦门合诚工程检测有限公司
地 址:厦门市海沧区诗山北路25号6号楼1-3层
联系方式:13959255751
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年水运工程中间过程质量检测标段三:2022年水运工程中间过程质量检测项目桥梁标合同
规格型号(或服务要求):乙方在收到甲方的检测指令后,10个工作日内提交质量检测工作方案,方案经过甲方组织审查通过后,应于10个工作日内组织开展质量检测工作。检测机构须严格按照工作方案规定的检测内容及工期要求进行检测,确保数据真实、可靠。乙方在检测过程中发现监测数据异常或存在可能影响正常使用的质量或安全问题时,应及时报告甲方。现场检测技术后一个月内,提交相应检测报告。
主要标的数量:1
主要标的单价:1460800.0
合同金额:
0.000000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起,至2022年12月31日止
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-20
八、合同公告日期:
2022-06-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。