河北省医疗设备采购合同公告(河北省人民医院2022)


河北省人民医院医疗设备采购项目(一)02包合同
2022-06-21









一、合同编号: 2022-医疗设备处-173 
二、合同名称: 河北省人民医院医疗设备采购项目(一)02包合同 
三、项目编号: HB2022043610030010 
四、项目名称: 河北省人民医院医疗设备采购项目(一) 
五、合同主体
采购人(甲方): 河北省人民医院 
地 址: 河北省人民医院
联系方式:0311-85988981
供应商(乙方):02包:河北贤康医疗设备贸易有限公司
地 址:石家庄市新华区联盟西路5号
联系方式:0311-87163383
六、合同主要信息
主要标的名称:血液净化机
规格型号(或服务要求):DX-10
主要标的数量:4
主要标的单价:249000
合同金额:


99.600000万元


履约期限、地点等简要信息:合同签订后25个日历天内供方向需方交付全部货物。地点:河北省人民医院。
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-06-20
八、合同公告日期:
2022-06-21
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




河北省人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。