成都市体育设施布局专项规划服务 城市规划和设计服务采购合同公告(成都东部新区党工委管委会(成都市东部新城办)文化旅游体育局2022)
成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
2022-06-21
一、合同编号: N5101872022000010
二、合同名称: 成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
三、项目编号: N5101872022000010
四、项目名称: 成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成都东部新区党工委管委会(成都市东部新城办)文化旅游体育局
地 址: 成都东部新区三岔街道板桥村2组166号
联系方式:13882901785
供应商(乙方):四川省建筑设计研究院有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段688号
联系方式:13258197726
六、合同主要信息
主要标的名称:城市规划和设计服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:596700.000000元
合同金额:
59.670000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-17
八、合同公告日期:
2022-06-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
2022-06-21
一、合同编号: N5101872022000010
二、合同名称: 成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
三、项目编号: N5101872022000010
四、项目名称: 成都东部新区体育设施布局专项规划服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成都东部新区党工委管委会(成都市东部新城办)文化旅游体育局
地 址: 成都东部新区三岔街道板桥村2组166号
联系方式:13882901785
供应商(乙方):四川省建筑设计研究院有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段688号
联系方式:13258197726
六、合同主要信息
主要标的名称:城市规划和设计服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:596700.000000元
合同金额:
59.670000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-17
八、合同公告日期:
2022-06-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。