打印机采购合同公告(石嘴山市第十六小学2022)
石嘴山市第十六小学打印机采购项目
2022-06-22
一、合同编号: 20220610HT(SZS)000009
二、合同名称: 石嘴山市第十六小学打印机采购项目
三、项目编号:
四、项目名称: 石嘴山市第十六小学打印机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市第十六小学
地 址: 大武口区黄河街177号
联系方式:09522046135
供应商(乙方):大武口区五星先锋电脑数码广场
地 址:宁夏石嘴山市建设西街194号
联系方式:18995251966
六、合同主要信息
主要标的名称:石嘴山市第十六小学打印机采购项目
规格型号(或服务要求):爱普生L6168
主要标的数量:1
主要标的单价:2299
合同金额:
0.229900万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后1个工作日 甲方指定地点 到货验收,支付完毕
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-06-01
八、合同公告日期:
2022-06-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
石嘴山市第十六小学打印机采购项目
2022-06-22
一、合同编号: 20220610HT(SZS)000009
二、合同名称: 石嘴山市第十六小学打印机采购项目
三、项目编号:
四、项目名称: 石嘴山市第十六小学打印机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市第十六小学
地 址: 大武口区黄河街177号
联系方式:09522046135
供应商(乙方):大武口区五星先锋电脑数码广场
地 址:宁夏石嘴山市建设西街194号
联系方式:18995251966
六、合同主要信息
主要标的名称:石嘴山市第十六小学打印机采购项目
规格型号(或服务要求):爱普生L6168
主要标的数量:1
主要标的单价:2299
合同金额:
0.229900万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后1个工作日 甲方指定地点 到货验收,支付完毕
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-06-01
八、合同公告日期:
2022-06-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。