市政基础设施建设工程监理采购合同公告(元氏县住房和城乡建设局2022)


元氏县城区市政基础设施建设工程监理一标段合同
2022-06-28









一、合同编号: HBJKZB-2022-110-1 
二、合同名称: 元氏县城区市政基础设施建设工程监理一标段合同 
三、项目编号: HB2022053330010075 
四、项目名称: 元氏县城区市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包一标段;元氏县城区市政基础设施建设工程监理一标段 
五、合同主体
采购人(甲方): 元氏县住房和城乡建设局 
地 址: 元氏县住房和城乡建设局
联系方式:0311-86530160
供应商(乙方):河北冀通工程建设监理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区四中路16号中国盒子商务楼C座703
联系方式:0311-66189780
六、合同主要信息
主要标的名称:元氏县城区市政基础设施建设工程监理一标段
规格型号(或服务要求):质量标准:合格。
主要标的数量:1
主要标的单价:201500.00
合同金额:


20.150000万元


履约期限、地点等简要信息:监理期限:自监理合同生效之日起,保修阶段完成为止;地点:元氏县
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-06-27
八、合同公告日期:
2022-06-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




元氏县城区市政基础设施建设工程监理一标段中标结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。