办公家具采购合同公告(2022)



一、合同编号:11N02564627E20222001

二、合同名称:湖州市总工会办公家具采购项目的合同
三、项目编号:HZGZ2022-18
四、项目名称:湖州市总工会办公家具采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):湖州市总工会
地 址:湖州市吴兴区龙溪北路288
联系方式:13705720899
供应商(乙方):湖州誉阳实业有限公司
地 址:湖州南太湖高新技术产业园区七幸路669号
联系方式:13857248885

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:办公家具 数量:1.00 单价(元):502800.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标项目报价明细表规格型号:详见投标项目报价明细表

2.合同金额(元):502800.00
3.履约期限、地点等简要信息:湖州职工中等专业学校(七里亭新校区),2022年7月31日前
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年06月20日
八、合同公告日期:2022年07月01日
九、其他补充事宜:/

湖州市政府采购中心

附件信息:办公家具.pdf