建设项目 施工 古光伏发电采购合同公告(敖汉旗敖润苏莫苏木人民政府2022)
敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目施工合同
2022-07-01
一、合同编号: CFZCAHS-C-G-220044
二、合同名称: 敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目施工合同
三、项目编号: CFZCAHS-C-G-220044
四、项目名称: 敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 敖汉旗敖润苏莫苏木人民政府
地 址: 敖润苏莫苏木本街
联系方式:13739931440
供应商(乙方):山东益通安装有限公司
地 址:肥城市孙伯大街34号
联系方式:13739931212
六、合同主要信息
主要标的名称:敖润苏莫苏木敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2441000.000000元
合同金额:
244.100000万元
履约期限、地点等简要信息:敖汉旗敖润苏莫苏木
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-30
八、合同公告日期:
2022-07-01
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目施工合同
2022-07-01
一、合同编号: CFZCAHS-C-G-220044
二、合同名称: 敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目施工合同
三、项目编号: CFZCAHS-C-G-220044
四、项目名称: 敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 敖汉旗敖润苏莫苏木人民政府
地 址: 敖润苏莫苏木本街
联系方式:13739931440
供应商(乙方):山东益通安装有限公司
地 址:肥城市孙伯大街34号
联系方式:13739931212
六、合同主要信息
主要标的名称:敖润苏莫苏木敖润苏莫嘎查乌兰章古320kw光伏发电建设项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2441000.000000元
合同金额:
244.100000万元
履约期限、地点等简要信息:敖汉旗敖润苏莫苏木
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-30
八、合同公告日期:
2022-07-01
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。