成都市广域网及互联网线路租赁 互联网线路包采购合同公告(国家税务总局成都市税务局2022)
国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
2022-07-02
一、合同编号: QXZB-2022-0385Z003
二、合同名称: 国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
三、项目编号: QXZB-2022-0385Z
四、项目名称: 国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局成都市税务局
地 址: 四川省成都市槐树街53号
联系方式:028-86289383
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司成都市分公司
地 址:成都市高新区天府大道北段16号1栋
联系方式:18602836858
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
规格型号(或服务要求):互联网线路
主要标的数量:1
主要标的单价:36
合同金额:
35.880000万元
履约期限、地点等简要信息:互联网线路
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-30
八、合同公告日期:
2022-07-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
2022-07-02
一、合同编号: QXZB-2022-0385Z003
二、合同名称: 国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
三、项目编号: QXZB-2022-0385Z
四、项目名称: 国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局成都市税务局
地 址: 四川省成都市槐树街53号
联系方式:028-86289383
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司成都市分公司
地 址:成都市高新区天府大道北段16号1栋
联系方式:18602836858
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局成都市税务局广域网及互联网线路租赁政府采购项目(第三包)互联网线路包合同
规格型号(或服务要求):互联网线路
主要标的数量:1
主要标的单价:36
合同金额:
35.880000万元
履约期限、地点等简要信息:互联网线路
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-06-30
八、合同公告日期:
2022-07-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。