环境质量及监督性监测 水污染治理服务采购合同公告(凉山彝族自治州金阳生态环境局2022)
2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
2022-07-04
一、合同编号: N5134112022000030
二、合同名称: 2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
三、项目编号: N5134112022000030
四、项目名称: 2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
五、合同主体
采购人(甲方): 凉山彝族自治州金阳生态环境局
地 址: 金阳县天地坝镇金广路上段10号
联系方式:18283441441
供应商(乙方):四川凯乐检测技术有限公司
地 址:成都市高新区百草路898号成都智能信息产业园C1003室
联系方式:028-87913944
六、合同主要信息
主要标的名称:水污染治理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:465000.000000元
合同金额:
46.500000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-03
八、合同公告日期:
2022-07-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
2022-07-04
一、合同编号: N5134112022000030
二、合同名称: 2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
三、项目编号: N5134112022000030
四、项目名称: 2022年金阳县环境质量及监督性监测项目
五、合同主体
采购人(甲方): 凉山彝族自治州金阳生态环境局
地 址: 金阳县天地坝镇金广路上段10号
联系方式:18283441441
供应商(乙方):四川凯乐检测技术有限公司
地 址:成都市高新区百草路898号成都智能信息产业园C1003室
联系方式:028-87913944
六、合同主要信息
主要标的名称:水污染治理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:465000.000000元
合同金额:
46.500000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-03
八、合同公告日期:
2022-07-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。