楼顶修缮采购合同公告(泌阳县乡村振兴服务中心2022)
公告内容文档
一、合同编号:政府2022-06-39-A
二、合同名称:泌阳县乡村振兴服务中心楼顶修缮项目
三、项目编号:政府2022-06-39
四、项目名称:泌阳县乡村振兴服务中心楼顶修缮项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):泌阳县乡村振兴服务中心
地址:泌阳县人民路中段
联系人:程谦
联系方式:13939692048
2.供应商(乙方):泌阳县安信建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:泌阳县春水镇人民政府院内
联系人:刘琦
联系方式:18039626265
六、合同主要信息
1、合同金额:69000 元
2、采购方式:网上竞价
3、履约期限、地点等简要信息:
乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。在履行合同过程中,如果乙方可能遇到始得按时交货和提供服务的赞况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理曲造知甲方,甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同面延长交货时间或延期提供服务,
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑物、构筑物修缮
泌阳县乡村振兴服务中心楼顶修缮
5天
董杨
豫241141449824
七、合同签订日期:2022年06月23日
八、合同公告日期:2022年7月5日