建设项目 管理平台采购合同公告(文山边境管理支队2022)


中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队执法办案管理平台(二期)建设项目
2022-07-06









一、合同编号: WSBG2022004 
二、合同名称: 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队执法办案管理平台(二期)建设项目 
三、项目编号: 云鑫招字2022-15-12 
四、项目名称: 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队执法办案管理平台(二期)建设项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 文山边境管理支队 
地 址: 文山市华龙南路16号
联系方式:08762845507
供应商(乙方):云南综治建筑工程有限公司
地 址:中国(云南)自有贸易试验区昆明片区经开区顺通大道第三城紫香园3栋601号
联系方式:18487145900
六、合同主要信息
主要标的名称:房屋建筑
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1
主要标的单价:93.00
合同金额:


93.000000万元


履约期限、地点等简要信息:140日历天,城关所、董干所、杨万所、坡脚站、都龙所、茨竹坝所
采购方式:



竞争性谈判








七、合同签订日期:
2022-07-04
八、合同公告日期:
2022-07-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。