杭州市窗帘采购合同公告(杭州市中策职业学校钱塘学校2022)



一、合同编号:11NMB1J7156120223601

二、合同名称:窗帘采购项目的合同
三、项目编号:THZB-22KE35050
四、项目名称:窗帘采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市中策职业学校钱塘学校
地 址:钱塘新区新湾街道
联系方式:13429615049
供应商(乙方):瑞苒节能科技(杭州)有限公司
地 址:杭州市上城区环城东路土山一弄2号8305室
联系方式:15314606779

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:窗帘采购项目 数量:1.00 单价(元):1489632.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):1489632.00
3.履约期限、地点等简要信息:杭州市中策职业学校钱塘学校指定区域,2022年8月15日
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年06月26日
八、合同公告日期:2022年07月07日
九、其他补充事宜:/

浙江天弘招标代理有限公司

附件信息:窗帘.pdf