就业帮扶车间建设工程采购合同公告(明光市第一建筑安装工程有限责任公司2022)
主体代码
91341182152901449R
主体名称
明光市第一建筑安装工程有限责任公司
主体类型
法人
主体角色
投标人
交易项目编号
czgc202206-059
交易项目名称
定远县吴圩镇九梓村就业帮扶车间建设工程
标段编号
czgc202206-059-01
标段名称
定远县吴圩镇九梓村就业帮扶车间建设工程
合同金额(元)
9342132.01
合同结算金额(元)
9342132.010000
合同工期(天)
120
实际工期(天)
120
合同签署时间
2022年07月09日
履约信息递交时间
2022年11月07日
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
定远县公共资源交易中心
实际履约期限
履约变更内容
详见招标公告
办理流程公开
提交申请
提交人:
安徽汇冕建设咨询有限公司
办理状态:
业务提交
提交时间:
2022/11/07 09:15:49
提交用时:
0天0小时1分54秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2022/11/07 09:17:34
办理用时:
0天0小时2分45秒
累计提交时间:0天0小时1分54秒
累计办理时间:0天0小时2分45秒
附件:
视频: