沈阳市科技条件平台第三方运营机构 第三方运营机构采购合同公告(沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心2022)


沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心沈阳市科技条件平台第三方运营机构项目
2022-07-08









一、合同编号: JH22-210100-02848-001-01 
二、合同名称: 沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心沈阳市科技条件平台第三方运营机构项目 
三、项目编号: JH22-210100-02848 
四、项目名称: 沈阳市科技条件平台运营 
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心 
地 址: 总站路115号沈阳建筑大厦
联系方式:13624014008
供应商(乙方):沈阳猎知科技服务有限公司
地 址:沈阳市和平区三好街78号C座1001-C11、C12
联系方式:18524460246
六、合同主要信息
主要标的名称:沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心沈阳市科技条件平台第三方运营机构招标项目
规格型号(或服务要求):沈阳猎知科技服务有限公司
主要标的数量:1
主要标的单价:778000
合同金额:


77.800000万元


履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-07-07
八、合同公告日期:
2022-07-08
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




沈阳市重要技术创新研发与科技成果转化中心沈阳市科技条件平台第三方运营机构招标项目结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。